АДВОКАТ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ КЕМЕРОВО

Адвокат по экономическим преступлениям

  • Адвокат по налоговым преступлениям Кемерово ст. , 198, 199 УК РФ
  • Адвокат по даче взятке ст. 291 УК РФ
  • Адвокат по коммерческому подкупу ст. 204 УК РФ
  • Адвокат по подделке документов ст. 327 УК РФ

С 1 по 3 ноября 2017 года прием ведет адвокат Московской городской коллегии адвокатов (г.Москва)

15.10.2017

      Только три дня (с 1 по 3 ноября 2017г.) в нашей адвокатской конторе "Защита и медиация" будет вести прием адвокат из города Москва (Московская городская коллегия Адвокатов). Это уникальная возможность для наших клиентов проконсультироваться с профессионалом высокого уровня, который регулярно проводит дела в судах города Москвы и Московской области, а так же в Верховном суде РФ по поводу Кассационного и Надзорного обжалования судебных актов. 

   На данной консультации вы сможете из "первых уст" получить исчерпывающую информацию об обжаловании в Верховном суде Российской федерации вступивших в законную силу судебных актов. Более того, если Вами уже подана Кассационная или Надзорная жалоба в ВС РФ, вы сможете заключить соглашение на непосредственное представление Ваших интресов в городе Москва. 

      В результате разовой юридической консультации от московского адвоката вы не только будете обладать исчерпывающей информацией относительно защиты ваших прав по конкретной проблеме, но и в результате личного знакомстава получите контактные данные адвоката, а значит гарантируете себе надежную правовую поддержку в любой жизненной ситуации.

      Прием будет осуществляться только три дня: 1,2,3 ноября 2017года с 17.00-19.00 по адресу: г.Кемерово, ул.Дзержинского, 23 (Адвокатская контора "Защита и медиация"). Обязательна предварительная запись по телефону в Кемерово: 900-244.